見積もり依頼
Eメール: belparts02@gmail.com
WhatsApp: +86 189 0220 6952
いつでもお気軽にお問い合わせください。
製品
商品の詳細
MOQ: 1個
価格: Negotiable price
標準梱包: 木製梱包
配達期間: 3~7日
支払方法: T/T、PayPalおよび貿易保証
供給能力: 1000個
詳細情報
起源の場所
中国
ブランド名
Belparts
モデル番号
製品名:
掘削機のメインポンプ
応用:
クローラーショベル
部品番号:
状態:
オリジナルブランド再生品
出荷:
海、空気。急行
配達:
3-7日
パッキング:
木製 CA1SE
最小注文数量:
1個
価格:
Negotiable price
パッケージの詳細:
木製梱包
受渡し時間:
支払条件:
供給の能力:
1000個
ハイライト
エグババータの水力ポンプ交換
ZX450 水力ポンプ OEM
ヒタチの掘削機ポンプ FV30
製品の説明
製品範囲と能力
互換性のある製品が入手可能
追加の製品カテゴリ
  • 油圧ポンプ
  • ファイナルドライブアセンブリ
  • スイモーター
  • スイギアリング
  • ギアボックス
アンダーキャリッジコンポーネント
  • トラック(チェーン)
  • ローラー
  • アイドラー
  • スプロケット
# 部品番号 部品名 数量 価格問い合わせ
011A   .. ピストン 9
011B   .. シュー 9
013A   .. ブロック;シリンダー 1
013B   .. プレート;バルブ 1
014A   .. ブロック;シリンダー 1
014B   .. プレート;バルブ 1
030A   .. プレート 1
030B   .. ブッシング 1
030C   .. レバー 1
030D   .. ボルト 1
030E   .. ピン 1
030F   .. ピン 1
031A   .. プレート 1
031B   .. ブッシング 1
031C   .. レバー 1
031D   .. ボルト 1
031E   .. ピン 1
031F   .. ピン 1