全国送料可能です.取引前に送料についてご確認ください.
引換の連絡
メール: belparts02@gmail.com
WhatsApp: +86 189 0220 6952
いつでも連絡してください.
製品
商品の詳細
MOQ: 1個
価格: Negotiable price
標準梱包: 木製梱包
配達期間: 3~7日
支払方法: T/T、PayPalおよび貿易保証
供給能力: 1000個
詳細情報
起源の場所
中国
ブランド名
Belparts
モデル番号
製品名:
掘削機のメインポンプ
応用:
クローラーショベル
部品番号:
状態:
オリジナルブランド再生品
出荷:
海、空気。急行
配達:
3-7日
パッキング:
木製 CA1SE
最小注文数量:
1個
価格:
Negotiable price
パッケージの詳細:
木製梱包
受渡し時間:
支払条件:
供給の能力:
1000個
ハイライト
ZX470LC-5G 油圧ポンプ
ZX480MT 油圧ポンプ
保証付き油圧ポンプ
製品の説明
製品範囲と機能
互換性のある製品
追加の製品カテゴリー
  • 水力ポンプ
  • 最終ドライブ組成
  • スウィングモーター
  • スイングギアリング
  • ギアボックス
底部部品
  • 軌跡 (鎖)
  • ローラー
  • 怠け者
  • スプローク
# 第1章 部品名 QTYは 価格要求
011 0820401 ピストン ASS'Y 2
011A   ピストン 9
011B   .. 靴 9
013 0820402 "CYL" "ASSY" 1
013A   ブロック サイル 1
013B   プレート バルブ 1
014 0451003 "CYL" "ASSY" 1
014A   ブロック サイル 1
014B   プレート,フラブ 1
030A   プレート 1
030B   ... 茂み 1
030C   ...レバー 1
030D   ...ボルト 1
030E   パン番号 1
030F   パン番号 1
031A   プレート 1
031B   ... 茂み 1
031C   ...レバー 1
031D   ...ボルト 1
031E   パン番号 1
031F   パン番号 1